Немецкие отделение магазина Amazon обновило страничку с информацией о приключенческом ужастике The Sinking City, указав новую дату релиза — 24 мая. Если это действительно так, то получается, что выход игры отложен на два месяца.

По данным Amazon, релиз The Sinking City отложен на конец мая"

На данный момент официального подтверждения этой информации нет: ни разработчики из студии Frogwares, ни издательство Bigben Interactive комментариев по этому поводу пока не дали. Вероятно, премьера действительно откладывается, поскольку первоначально проект должен был выйти 21 марта, но в последнее время мы не видели от авторов никакой новой информации — ни скриншотов, ни свежих трейлеров.

По данным Amazon, релиз The Sinking City отложен на конец мая"

Действие The Sinking City разворачивается в 1920-х годах. Вы примете на себя роль частного детектива Чарльза У. Рида, который прибывает в город Окмонт, страдающий от беспрецедентных наводнений сверхъестественного происхождения и массового безумия, поражающего обитателей. «Окмонт (штат Массачусетс), крупный американский торговый порт начала XX века, страдающий от постоянных наводнений, — рассказывают авторы. — Некогда известный город храбрых моряков и отчаянных контрабандистов теперь полностью изолирован от остального мира из-за нападений сверхъестественных существ. И именно здесь, в месте, где правят суеверия, заговоры и последние отбросы человечества, вам предстоит взять на себя расследование, ведущее на самое дно непроходимого ужаса и отчаяния».

Напомним, что разработка ведётся для ПК, Xbox One и PlayStation 4. В Steam у игры имеется своя страничка, но там до сих пор не открыт предварительный заказ и не указана конкретная дата релиза.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 2 =