«Всем привет! С огромным сожалением мы сообщаем о решении закрыть Paragon», — так начинается последняя запись в блоге игры, опубликованная в пятницу. Около полутора недель назад Epic Games пыталась найти способы повышения популярности проекта, но ничего придумать так и не удалось.

«После долгих раздумий и обсуждений мы не смогли наметить для Paragon чёткий путь развития, который сделал бы из игры жизнеспособную MOBA с достаточным количеством игроков», — так объясняют решение разработчики. За последнее время пользователи прислали на почту Epic множество конструктивных предложений о том, каким может быть будущее игры, однако воплотить их в жизнь уже не представляется возможным.

По словам авторов, Paragon был «многообещающим проектом», но разработчиков подвело исполнение. И хотя команда Epic трудилась над игрой и её обновлениями изо всех сил, поклонникам Paragon создатели всё же принесли извинения. А все желающие могут возместить средства, потраченные на любую покупку в Paragon на любой платформе.

Играющие на PC могут обратиться за компенсацией по этой ссылке. А обладателям PlayStation 4 следует привязать свою учётную запись Epic или создать её, если её нет. Серверы будут закрыты 26 апреля, и до наступления этого дня их работа будет поддерживаться, хотя качество подбора игроков ухудшится из-за оттока пользователей.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =