В последнее время всё больше слышно о «Королевской битве» в Fortnite, а о своём другом проекте — Paragon — разработчики из Epic Games вспоминают гораздо реже. В социальных сетях компания объяснила, с чем это связано.

«Принимая во внимание популярность Fortnite, мы задались вопросом — насколько верен выбранный нами вектор развития Paragon?» — пишут создатели. Несмотря на множество крупных и мелких изменений, игра не снискала глобального успеха. И хотя на этой неделе выйдет обновление 0.45 с правками баланса героев и карты, общий прогресс в последнее время замедлился.

По словам Epic Games, «очень мало новичков продолжают играть в Paragon после месяца знакомства с игрой». Увеличение игровой базы является для разработчиков главной целью, но достичь её не удаётся. В связи с этим часть команды Paragon пока что переключилась на работу над Fortnite, которая стала самой успешной игрой в истории Epic.

«В течение следующих нескольких недель мы опробуем несколько способов решения проблемы оттока игроков и развития Paragon, — добавляют создатели. — В этот период частота выхода обновлений Paragon будет ниже». Пока что разработчики предлагают аудитории высказать своё мнение по данному вопросу, так как прийти к единому мнению создатели игры не могут.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − пятнадцать =