Сегодня, 25 февраля, компания Google анонсировала кучу предстоящих обновлений для помощника, в число которых входят подпрограммы, а также функция, анонсированная еще в октябре. В частности, речь идет о функции, которая даст возможность помощнику выполнять сразу несколько действий из одной команды, которую вы установили накануне.

Да, это очень простое улучшение, но оно будет удобным дополнением для людей с множеством умных домашних гаджетов. Два других обновления, которые будут обнародованы сегодня, будут внедряться на протяжении года. Одно из них касается более глубокой интеграции между помощником и смартфонами, а также другими носителями. Первое может показаться странным: помощник уже интегрирован в ваш телефон, но он пока еще не полностью интегрирован с конкретным оборудованием и программным обеспечением каждого устройства. Поэтому в будущем можно будет сказать: «Эй, Google, запустите режим расширенной реальности моей камеры», и он откроется прямо к этой функции.
Google работает с производителями телефонов Android, позволяя им добавлять такую специфическую поддержку своим устройствам. Сначала обновление будет доступным только для функций камеры, но позже оно будет доступно повсеместно.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четырнадцать =