По словам генерального директора компании Джека Дорси, голубая галочка Twitter, которая идентифицирует проверенных пользователей на платформе, вскоре может быть доступна каждому пользователю. Дорси рассказал, что социальная сеть пересматривает свою политику проверки и может использовать опцию, которая позволит всем пользователям стать проверенными.

Дорси не хотел вдаваться в подробности относительно того, каким может быть новый процесс проверки, хотя возможно, что компания может принять систему которая требует от пользователей предоставления профиля Facebook, номера телефона, адреса электронной почты или идентификационного номера для того, чтобы стать проверенным.

Напоминаем, что синяя галочка в Twitter претерпела различные этапы изменения с момента ее появления в 2009 году. Первоначально подтвержденный статус был передан знаменитостям и другим громким общественным деятелям. Впоследствии Twitter начал проверять других пользователей, включая художников, журналистов и других людей, которые были активны на платформе. Начиная с 2016 года, Твиттер открыл процесс проверки, чтобы позволить любому человеку запросить подтвержденный статус, но этого не случилось.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 15 =